В наш цифровой век печать фотографий считается уже чем-то архаичным, не модным и не современным. Большинство из нас хранят цифровые фотографии в своих телефонах, планшетах и ПК.
Вы поступаете так же? И не замечаете разницы между цифровым фото и напечатанным?
А всё-таки разница есть.
Задумайтесь, часто ли вы просматриваете фотографии, хранящиеся на компьютере? Часто ли вы смотрите их вместе с семьёй, или друзьями, быстро перелистывая неудачные фотографии?
Скорее всего нет.
В тесном семейном кругу, или в дружеской компании рука иногда сама тянется к фотоальбому, где собраны лучшие фотографии лучших моментов вашей жизни. Согласитесь, листая страницы альбома, вы испытываете совершенно другие ощущения, чем держа в руке ваш смартфон, или компьютерную мышь.
А какие незабываемые моменты подарят вам просмотры фотоальбомов вместе с детьми! Им всегда интересно смотреть детские фотографии своих мам и пап, бабушек и дедушек. Хотели бы вы, чтобы и у внуков ваших детей бала возможность испытать эти незабываемые чувства?

Сейчас фотоальбом – это не просто аксессуар, это семейная реликвия, он хранит не просто изображения, а чувства и эмоции поколений. Стоит ли лишать своих детей этой реликвии в мире, где семейных ценностей и традиций остаётся всё меньше?

Напечатанные фотографии вы будете смотреть чаще! Они не потеряются и не изменятся со временем. Не исчезнут, если вы потеряете смартфон, или компьютер сломается. Напечатанные фотографии, в отличие от цифровых, открываются всегда, в каком бы формате они не были.
А фотографии, оформленные в фотокнигу, или красивую коробку станут отличным подарком для близких и друзей.

Кроме цифровой фотографии наше время подарило нам множество способов печати и оформления фото: фотокниги и фотокарточки, печать фотографий на холсте, постеры в красивых рамках, фото на кружках, тарелках, фотопазл, фотокристаллы. Где только не печатают сейчас фото! И каждый раз такое фото становится уникальным и памятным подарком для близких людей.Печать фото.

Если Вам дороги памятные моменты Вашей жизни, воплощенные в фотографии, мы ждем вас в нашей фотолаборатории!

Тел: (8412) 48-02-77, 48-02-88,
29-90-83, 8-963-109-90-83.

Прислать снимки можно на profpenza@mail.ru
г. Пенза, ул. Средняя, 21.

Зачем нужно печатать фотографии