Печать на футболке — самый новый и набирающий обороты тренд. Искать футболки в магазинах с нужными Вам рисунками отнимает слишком много времени. Но можно не тратить время на поиски и просто заказать футболку любого размера с нужным Вам принтом. Прикольные футболки с модным принтом — вечный тренд сезона!

Тренды на модные принты на футболках обновляются практически каждый сезон. Бренды удивляют разнооьразием орнаментов. Принты всегда следуют за модой! Они могут отражать предстоящие спортивные мероприятия, культурные события, модные музыкальные тенденции, новинки киноиндустрии.

Будь на волне моды! Напечатай майку с любимым киногероем, музыкальной группой, или просто фото любимого человека!

Собственное производство позволяет нам напечатать любое изображение! Поэтому не ограничивайте свои фантазии! Мы напечатаем всё, что только пожелаете!

Предлагаем Вам оптимальный вариант! Если Вы не нашли того, что искали (даже среди всего разнообразия наших маек), мы напечатаем любое ваше изображение. Вот так. Быстро, просто и недорого! И новенькая футболка с уникальным дизайном уже на Вас, вашем друге, подруге, сестре, любимом.

Нанесение принта практически полностью решает проблему «в чём пойти на праздник?». Можно подобрать принт к любому празднику, любому памятному событию. В общем, ко всему.

Популярность принтов на одежде.

Популярность футболок объясняется тем, что их просто комбинировать практически с любым стилем. Их можно носить с любой верхней одеждой. Они отлично подойдут к джинсам или бермудам, к шортам, к юбкам, к легинсам.

Футболки всегда пользовались большой популярностью. Это и не удивительно! Все любят одежду, которую легко одевать, стирать, не нужно застегивать на пуговицы или молнию и, соответственно, не нужно их пришивать.

прикольная футболка

Майки с принтом появились в середине прошлого века. И до сих пор сохраняют лидирующие позиции во многих модных направлениях.

Сегодня в магазинах одежды представлен большой ассортимент тканей и комбинированных материалов, из которых изготавливаются футболки. Наиболее популярные из которых – хлопок и полиэстер.

Хлопчатобумажная ткань обладает хорошей гигроскопичностью – легко пропускает воздух, впитывает пот. На майки из хлопка можно нанести рисунок любой сложности. Цвета на хлопчатобумажной футболке долго не выгорают, сохраняя яркость годами. Материал подходит для ежедневной носки, за ним несложно ухаживать, легко стирать и гладить.

Полиэстер чаще всего используют для изготовления спортивных футболок. Одежда из такой ткани долго сохраняет свой цвет, не требует глажки, легко стирается, не мнется. Данные футболки отличаются тем, что при физических нагрузках материал начинает активно отдавать влагу, поэтому она не прилипает к телу, а двигаться в ней комфортно.

Прикольные футболки.

Ждём Вас по адресу: г. Пенза, ул. Средняя, 21. Тел.: 8 (8412) 48-02-77, 48-02-88. E-mail: profpenza@mail.

Лазерная резка.