Рамки под заказ любого размера. Широкий выбор багета. На любой вкус. Для разных стилей оформления. Изготовим для Вас в нашей мастерской. Всегда в наличии рамки  стандартных размеров.

Без рамок не обойтись, если вы художник, фотограф, увлекаетесь вышивкой, составлением гербариев, или других композиций. Необходимы рамки и людям, не имеющим к творчеству никакого отношения, например, тем кому нужно красиво оформить дипломы, постеры и зеркала.

Очень часто при оформлении в рамку используется паспарту. Такое обрамление сочетает в себе красоту, классический внешний вид и универсальность применения. Паспарту подходит для оформления практически в любом стиле и может выгодно оттенить картину, постер, вышивку, привлечь внимание к диплому, или сертификату.

Рамки изготавливаются из различных материалов.

Самый традиционный из них – дерево. Применение этого материала универсально, такие рамки, как и всякая классика, уместно везде. Правда, не всякое дерево будет везде уместно. Его нужно подбирать в соответствии со стилем и цветовым решением Вашего интерьера.

Многие современные рамки изготавливаются из пластика. Порою, внешне они совершенно не отличаются от деревянных. И в отличии от них не боятся перепада температур, влаги, не портятся под воздействием ультрафиолета. Но популярность рамки из пластика приобрели в основном благодаря своим ярким цветам и многообразию оттенков.

С появлением стиля хай-тек стали набирать популярность рамки из металла, например алюминия. Строгие рамки с металлическим блеском прекрасно подойдут для оформления дипломов, сертификатов и постеров в современном стиле. К тому же алюминий выдерживает большие нагрузки чем пластик и дерево.

Рамки под заказ любого размера. Оригинальное применение в интерьере.

В наше время рамки используются сами по себе, как полноценный предмет декора интерьера. Их применяют для оформления полок, панно, вешают на стену композиции из рамок. Рамки используют для создания мебели и применяют их в системах хранения. Множество примеров оригинального применения рамок разных размеров не трудно найти в сети Интернет. Вот некоторые из них.

Ждём Вас по адресу:
г. Пенза, ул. Средняя, 21.
Тел.: 8 (8412) 48-02-77, 48-02-88.
E-mail: profpenza@mail.ru