Печать на кружке в Пензе.

Фото на кружке на заказ в Пензе заставит радоваться детишек и искренне улыбаться взрослого человека. Кроме того, услуга востребована при создании корпоративной символики на сувенирах и канцелярских принадлежности для компаний, что положительно сказывается на лояльности гостей и партнеров.

Типография «Профессионал» готова нанести на кружку логотип, фотографиюназвание компании или даже фотоколлаж. Мы предлагаем своим клиентам как уникальный дизайн для единичного заказа, так и изготовление партии сувенирных кружек с цветами организации.

печать на кружке

Печать на кружке. Этот вид сувенирной продукции прочно вошел в разряд самых популярных подарков. Кружка с фотографией напомнит о любимом человеке за утренним чаем. Изображение логотипа компании на поверхности кружки освежит в памяти воспоминания об организации, подарившей этот предмет. Кружка-календарь на рабочем столе всегда будет притягивать взоры сослуживцев.

Мы предлагаем своим заказчикам уникальный дизайн и не ограничиваем самостоятельность своих клиентов в выборе рисунка, размещаем на сувенире практически любые фотографии, персонажей и героев, надписи, поздравлений. Мы всегда готовы помочь в поиске качественных русунков в интернете, если это потребуется.

Изготавливается такой подарок очень быстро. Главное — найти нужное изображение. Если это фотография, она должна быть четкой с хорошим разрешением. Вы успеете выпить чашку чая в нашей типографии — и Ваш заказ уже будет выполнен.

Ищите что подарить другу, коллеге или начальнику? Печать на кружке станет самым ярким и запоминающимся подарком на любой праздник. Напечатаем все что пожелаете, фото, надписи, коллаж все зависит только от ваших пожеланий.

Обратная связь.

Контакты