Печать на холсте позволяет превратить любое фото, или изображение в произведение искусства. Изображение на холсте смотрится дорого и благородно. Внешне оно практически ничем не отличается от живописной картины.

Благодаря художественной обработке любое Ваше фото можно превратить в старинный портрет, или фантазийную картину. Фотоманипуляция может превратить обычную фотографию в натюрморт, или пейзаж.

Мы предлагаем Вам полный спектр услуг по художественной обработке и печати фотографий на холсте. Вы можете напечатать как свою фотографию, так и сделать репродукцию известнейших картин современности из нашего огромного банка изображений. Мы работаем только с качественными материалами и оборудованием, поэтому можем гарантировать отличное качество печати на холсте. В нашей багетной мастерской всегда в наличии огромный выбор рам. А если Вы не нашли подходящую, мы изготовим для Вас багетную раму любого размера.
Фотография печатается на тканевом полотне и натягивается на деревянный подрамник, что обеспечивает её прочность и долговечность.

Из одной фотографии, разделенной на несколько частей можно сделать модную сейчас модульную картину.

Собственное производство позволяют нам в кратчайшие сроки и по выгодным ценам сделать раму любого размера и на любой вкус.

Если Вы хотите изменить интерьер, сделать запоминающийся подарок близким и друзьям, или любоваться Вашими лучшими фотографиями в художественном оформлении, Вы непременно воспользуетесь нашим предложением. Фото, или репродукция картины, напечатанные на холсте — то, что Вам нужно.

При печати на холсте мы используем самое современное профессиональное оборудование. Высокое разрешение и точная цветопередача позволяют получать отпечатки превосходного качества при цветовых переходах и сочетаниях любой сложности. Цвета не поблекнут со временем, и картина, напечатанная на холсте будет радовать Вас и Ваших близких долгие годы.

Изображения, напечатанные на холсте и оформленные в багет, идеально подходит для печати фото, репродукций художественных работ и последующего оформления интерьера дома, или квартиры.

Печать на холсте.

Мы ждём Вас по адресу:
Пенза, ул. Средняя, 21.
Тел.: +7 963 109 90 83, 8 (8412) 48 02 77.
E-mail: profpenza@mail.ru